13.11.2017

В ежегодной, уже традиционной  общешкольной выставке «Птичья кормушка» в этом учебном году приняли участие 16 учащихся школы и три воспитанника детского сада .

Самые младшие участники конкурса : Фадеева Елизавета  и Сапегин Матвей из Никольского детского сада и Ксения Федосеева из детского сада Ярино.

Естественно, работы были выполнены взрослыми , но с посильным участием детей.

Все работы были отмечены сладкими призами и грамотами школы.

Учащиеся школы  почти из всех классов представили на выставку свои кормушки.

Жюри отметили интересные работы некоторых школьников : отмечена оригинальная кормушка Гущиной Ксении – с родителями она сделала необычную, двухэтажную кормушку из пенопласта.

«За практичность и надёжную конструкцию» отмечены работы Лухминского Даниила и Михаила Мазунина- такая кормушка выдержит любые изменения погоды нашей уральскойзимы.

60% учащихся  2 класса приняли участие в конкурсе и были отмечены на общешкольной линейке грамотами и сладкими призами, так же грамотой отмечена Епишина Ольга Александрова  - классная руководительница этого класса.

Представляем список учащихся , принявших участие в конкурсе птичьих кормушек:

Онянов Илья,  Онянов Алексей, Смтанин Даниил, Ершов Руслан, Аликин Константин,  Лухминский Даниил, Мазунин Михаил, Волегов Владислав, Истомин Никита, Печёнкин Никита, Мялицина Елизавета, Гущина Ксения, Шистеров Егор, Сапегин Илья, Гуляев Станислав  и Шистерова Анастасия.

Мы Благодарим всех , кто поддержал  эту экологическую акции. И внёс посильный вклад в дело охраны природы своего края.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Субботина А.Н. учитель географии МБОУ «Яринская СОШ»