Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету английский язык

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету право

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету математика

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету обществознание

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету география

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету история

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьниокв по предмету русский язык

Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Приказ Управления Образования Карагайского муниципального округа №163 от 26.08.2022г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году".

Приказ МБОУ "Яринская средняя общеобразовательная школа" №253 от 01.09.2022г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году".

Протокол проведения школьного этапа всеросссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (онлайн-формат).

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (онлайн-формат)