30.01.2019
Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно)!

Администрация Карагайского муниципального района объявляет прием заявлений:

- на предоставление путевок в лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря: на летний период - до 30 марта; на осенний – до 30 июня; на зимний – до 30 октября;

- на предоставление компенсации части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки - до 31 июля;

- на предоставление сертификата, дающего право на частичную оплату путевки у поставщиков услуг по организации отдыха детей и их оздоровления - по 30 октября.

К заявлению необходимо подать:

- копию свидетельства о рождении ребенка и (или) копию паспорта с пропиской (при достижении 14-летнего возраста);

- копию документа, удостоверяющего личность родителя;

- копию документа, удостоверяющего регистрацию по месту жительства ребенка;

Дополнительно:

- для малоимущих многодетных и малоимущих семей копии документов из отдела социальной защиты, подтверждающие наличие оснований для предоставления бесплатной путевки или за 20% от её расчетной стоимости.

- для иных родителей для определения размера родительской платы и размера государственной поддержки:

- копию справки о составе семьи, выданной в установленном порядке (учитываются совместно проживающие родители и их несовершеннолетние дети);

- документы, подтверждающие доходы за 2018 год, полученные каждым родителем в денежной форме.

Заявления и заявки принимаются в администрации района (каб.17, тел. (34297) 3-16-35).

Сайты: «Пермские каникулы»
camps.perm.ru и администрации Карагайского МР karagai.ru