Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

НАВИГАТОР ГИА

Опубликованы документы, определяющие структуру и содержание КИМ ГИА-2022 Ссылка>>

ОГЭ (ГИА) - 9 класс

гиа9

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ

(законные представители)!

Напоминаем: для участия в ОГЭ (ГВЭ) - 2022

необходимо до 1 марта 2022 года (включительно)

подать заявление с указанием

выбранных учебных предметов.

Официальный сайт Министерства образования и науки Пермского края -  http://www.minobr.permkrai.ru/

Горячая линия по вопросам подготовки и
проведения итоговой аттестации в Карагайском МО по телефону:
Информация о проведении итоговой аттестации на сайте РУО
  Дорожная карта подготовки школы к ОГЭ на 2021 - 2022 учебный год

Видеоконсультации для педагогов и участников государственной итоговой аттестации  с целью подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в 2022 г. с учетом изменений контрольно-измерительных материалов.

Консультации подготовлены ведущими экспертами - председателями региональных предметных комиссий Пермского края по проверке развернутых ответов ЕГЭ. В ходе консультаций экспертами подробно разбираются обновленные спецификации ЕГЭ, критерии оценивания заданий, типичные ошибки, предлагается обзор ресурсов для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов.

Видеоконсультации доступны по ссылке.

гиа9

Основной день проведения итогового собеседования  - 9 февраля 2022 г. (вторая среда февраля).
Для получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 дня - 9 марта и 16 мая 2022 года.

Демоверсия итогового собеседования 2022

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2022

ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ