Министерство образования и науки Пермского края № СЭД 26-01-36-315 "О направлении методических рекомендаций" (от 25.03.2020г.)

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования  и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (от 20.03.2020г.)

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № СЭД-26-01-06-257 "Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий на территории Пермского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции" (от 24.03.2020г.)

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации ( Рособрнадзор. № 10-167 от 01.04.2020г.)

Приказ № 112 "О внесении изменений в организацию образовательного процесса в МБОУ "Яринская средняя общеобразовательная школа" с 27.04.2020 года" (от 27.04.2020г.)

Гид по организации дистанционного обучения

Дистанционное и электронное обучение. Образовательные сервисы и платформы.

Бесплатная онлайн-школа ЯНДЕКС

Телепроекты для подготовки старшеклассников к экзаменам, запущенные Министерством просвещения Российской Федерации в партнёрстве с "Триколор" и Общественным телевидением России (ОТР)

ИНФОРМАЦИЯ С ВЕБИНАРА ДИСО "КАК ПЕРЕЙТИ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ?" (ДИСО- дистанционный институт современного образования)