Решаем вместе

на официальном  сайте

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Яринская средняя общеобразовательная школа"

Инструкция по размещению электронной формы Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) на официальных сайтах государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, иных организаций, осуществляющих публично значимые функции, для направления гражданами и юридическими лицами сообщений и обращений.

В Пермском крае Закон такой:

22:00- детям всем пора домой!

Закон Пермского края от 31 октября 2011 года № 844- ПК «О мерах по предупреждению  вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

О создании горячей линии
В Пермском крае создан оперативный штаб по вопросам обеспечения безопасности детей на территории Пермского края.
Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2023 году
На официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «ЕГЭ 2023» размещены видеоконсультации.
Социальный проект "Семья- основа мира"
В целях формирования в обществе позитивного образа многодетной многопоколенной семьи и популяризации крепких, дружных, многодетных семей проводится

Социальная акция
Проводится социально значимая акция по просмотру фильмов организованными группами обучающихся по льготным билетам.
15.08.2023
Масштабный патриотический фестиваль "Оружие Победы"
Приглашаем принять участие в масштабном патриотическом фестивале «Оружие Победы», который пройдет в честь 300-летия со дня основания города Перми.
День Эколят
В МБОУ "ЯСОШ" и СП "Сюзьвяковская ООШ" и "Детский сад" с 21 по 25 апреля 2023г. прошли мероприятия в рамках
12.03.2023
РДДМ
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи "Движение первых".

Новости управления образованием

ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Адрес официального сайта Года памяти и славы
21 - 22 мая Всероссийский онлайн -семинар:
Участие в семинаре на некомерческой основе (бесплатно)
ЕГЭ И ОГЭ В 2020 ГОДУ
РОСОБНАДЗОР РАЗЪЯСНЯЕТ ПОРЯДОК СДАЧИ ЕГЭ И ОГЭ В 2020 ГОДУ
21.04.2020
Проект " Карьера в кармане" в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого"
В рамках проекта была запущена закрытая образовательная социальная сеть для преподавателей, учащихся, родителей и других.